450MXH330MEFCSN25X50
450MXH330MEFCSN25X50
Modèle de produit:
450MXH330MEFCSN25X50
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
1.450MXH330MEFCSN25X50.pdf2.450MXH330MEFCSN25X50.pdf
introduction
Acheter 450MXH330MEFCSN25X50 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:MXH
courant d'ondulation:1.38A
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:1189-1996
450MXH330MEFCSN25X50-ND
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:450MXH330MEFCSN25X50
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:330µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Capacitance:330µF