450MXH390MEFCSN30X40
450MXH390MEFCSN30X40
Modèle de produit:
450MXH390MEFCSN30X40
La description:
CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
1.450MXH390MEFCSN30X40.pdf2.450MXH390MEFCSN30X40.pdf
introduction
Acheter 450MXH390MEFCSN30X40 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:MXH
courant d'ondulation:1.61A
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:1189-1999
450MXH390MEFCSN30X40-ND
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Référence fabricant:450MXH390MEFCSN30X40
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:390µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Capacitance:390µF