450HXC330MEFCSN30X50
450HXC330MEFCSN30X50
Modèle de produit:
450HXC330MEFCSN30X50
La description:
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
1.450HXC330MEFCSN30X50.pdf2.450HXC330MEFCSN30X50.pdf
introduction
Acheter 450HXC330MEFCSN30X50 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:HXC
courant d'ondulation:2.45A
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Référence fabricant:450HXC330MEFCSN30X50
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:330µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Capacitance:330µF