400BXW120MEFR18X30
400BXW120MEFR18X30
Modèle de produit:
400BXW120MEFR18X30
La description:
CAP ALUM 120UF 20% 400V T/H
Fiche technique:
1.400BXW120MEFR18X30.pdf2.400BXW120MEFR18X30.pdf
introduction
Acheter 400BXW120MEFR18X30 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:BXW
courant d'ondulation:840mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:1189-3166
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:400BXW120MEFR18X30
Vie à temp.:12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:120µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 120UF 20% 400V T/H
Capacitance:120µF