400BXW120MEFR14.5X50
400BXW120MEFR14.5X50
Modèle de produit:
400BXW120MEFR14.5X50
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 120UF 20% 400V T/H
Fiche technique:
1.400BXW120MEFR14.5X50.pdf2.400BXW120MEFR14.5X50.pdf
introduction
Acheter 400BXW120MEFR14.5X50 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.571" Dia (14.50mm)
Séries:BXW
courant d'ondulation:875mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:1189-3162
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:400BXW120MEFR14.5X50
Vie à temp.:12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:120µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 120UF 20% 400V T/H
Capacitance:120µF