400BXA33MGC16X25
400BXA33MGC16X25
Modèle de produit:
400BXA33MGC16X25
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
1.400BXA33MGC16X25.pdf2.400BXA33MGC16X25.pdf
introduction
Acheter 400BXA33MGC16X25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:BXA
courant d'ondulation:640mA @ 100kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:400BXA33MGC16X25
Vie à temp.:12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:33µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:33µF