400BXA6R8MEFCT810X16
400BXA6R8MEFCT810X16
Modèle de produit:
400BXA6R8MEFCT810X16
La description:
CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
1.400BXA6R8MEFCT810X16.pdf2.400BXA6R8MEFCT810X16.pdf
introduction
Acheter 400BXA6R8MEFCT810X16 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:BXA
courant d'ondulation:220mA @ 100kHz
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:400BXA6R8MEFCT810X16
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.709" (18.00mm)
Description élargie:6.8µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:6.8µF