Acheter 2SD2143TL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 60V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 1.5V @ 1mA, 1A |
| Transistor Type: | NPN - Darlington |
| Package composant fournisseur: | CPT3 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 10W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Autres noms: | 2SD2143TL-ND 2SD2143TLTR |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 17 Weeks |
| Référence fabricant: | 2SD2143TL |
| Fréquence - Transition: | - |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 60V 2A 10W Surface Mount CPT3 |
| La description: | TRANS NPN DARL 60V 2A SOT-428 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 1000 @ 1A, 2V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 1µA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 2A |
| Email: | [email protected] |