Acheter 2SD2118TLQ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 20V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 1V @ 100mA, 4A |
| Transistor Type: | NPN |
| Package composant fournisseur: | CPT3 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 10W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Autres noms: | 2SD2118TLQ-ND 2SD2118TLQTR |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 2SD2118TLQ |
| Fréquence - Transition: | 150MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 5A 150MHz 10W Surface Mount CPT3 |
| La description: | TRANS NPN 20V 5A SOT-428 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 120 @ 500mA, 2V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 500nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 5A |
| Email: | [email protected] |