Acheter 2SA1567 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 50V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 350mV @ 300mA, 6A |
| Transistor Type: | PNP |
| Package composant fournisseur: | TO-220F |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 35W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-220-3 Full Pack |
| Autres noms: | 2SA1567 DK |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | 2SA1567 |
| Fréquence - Transition: | 40MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 50V 12A 40MHz 35W Through Hole TO-220F |
| La description: | TRANS PNP 50V 12A TO220F |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 50 @ 6A, 1V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100µA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 12A |
| Email: | [email protected] |