250MXG1200MEFC30X45
Modèle de produit:
250MXG1200MEFC30X45
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
18444 Pieces
Fiche technique:
1.250MXG1200MEFC30X45.pdf2.250MXG1200MEFC30X45.pdf
introduction
Acheter 250MXG1200MEFC30X45 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:MXG
courant d'ondulation:2.65A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:250MXG1200MEFC30X45
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.850" (47.00mm)
Description élargie:1200µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Capacitance:1200µF