250MXG1000MEFCSN30X40
250MXG1000MEFCSN30X40
Modèle de produit:
250MXG1000MEFCSN30X40
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Fiche technique:
1.250MXG1000MEFCSN30X40.pdf2.250MXG1000MEFCSN30X40.pdf
introduction
Acheter 250MXG1000MEFCSN30X40 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:MXG
courant d'ondulation:2.2A
Polarisation:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:1189-2747
250MXG1000MEFCSN30X40-ND
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:250MXG1000MEFCSN30X40
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:1000µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Capacitance:1000µF