Acheter 193P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | - |
|---|---|
| Tolérance: | ±15% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 3.750" L x 4.500" W (95.25mm x 114.30mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | 193 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Matériau - Noyau: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | 193P |
| Inductance: | 5H |
| Hauteur - Installé (max): | 4.560" (115.82mm) |
| Fréquence - Auto résonance: | - |
| Description élargie: | 5H Unshielded Inductor 500mA 26 Ohm Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 5H 500MA 26 OHM CHASS |
| Résistance cc (DCR): | 26 Ohm |
| Note actuelle: | 500mA |
| Courant - Saturation: | - |
| Email: | [email protected] |