Acheter 193J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | - |
|---|---|
| Tolérance: | ±15% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 3.130" L x 3.750" W (79.50mm x 95.25mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | 193 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | 193J-ND HM1566 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Matériau - Noyau: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | 193J |
| Inductance: | 10H |
| Hauteur - Installé (max): | 3.810" (96.77mm) |
| Fréquence - Auto résonance: | - |
| Description élargie: | 10H Unshielded Inductor 200mA 82 Ohm Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 10H 200MA 82 OHM CHASS |
| Résistance cc (DCR): | 82 Ohm |
| Note actuelle: | 200mA |
| Courant - Saturation: | - |
| Email: | [email protected] |