1808J0100102FCT
Modèle de produit:
1808J0100102FCT
La description:
CAP CER 1808
Fiche technique:
1808J0100102FCT.pdf
introduction
Acheter 1808J0100102FCT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:10V
Tolérance:±1%
Epaisseur (max):0.079" (2.00mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Séries:-
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1808 (4520 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1808J0100102FCT
Taux d'échec:-
Description élargie:1000pF ±1% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
La description:CAP CER 1808
Capacitance:1000pF