1808J0100102FCR
Modèle de produit:
1808J0100102FCR
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 1808
Fiche technique:
1808J0100102FCR.pdf
introduction
Acheter 1808J0100102FCR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:10V
Tolérance:±1%
Epaisseur (max):0.079" (2.00mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Séries:-
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1808 (4520 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:1808J0100102FCR
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Taux d'échec:-
Description élargie:1000pF ±1% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
La description:CAP CER 1808
Capacitance:1000pF