16ZLH1800MEFCT810X23
16ZLH1800MEFCT810X23
Modèle de produit:
16ZLH1800MEFCT810X23
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 1800UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.16ZLH1800MEFCT810X23.pdf2.16ZLH1800MEFCT810X23.pdf
introduction
Acheter 16ZLH1800MEFCT810X23 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:ZLH
courant d'ondulation:1.35A
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:16ZLH1800MEFCT810X23
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:18 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.984" (25.00mm)
Description élargie:1800µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1800UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:1800µF