Acheter 16ZLH1000MEFC8X20 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 16V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Séries: | ZLH |
| courant d'ondulation: | 900mA |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 1189-1873 16ZLH1000MEFC8X20-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | 16ZLH1000MEFC8X20 |
| Vie à temp.: | 8000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.138" (3.50mm) |
| Impédance: | 29 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.866" (22.00mm) |
| Description élargie: | 1000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL |
| Capacitance: | 1000µF |