1130-150K-RC
1130-150K-RC
Modèle de produit:
1130-150K-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 15UH 13.5A 9 MOHM TH
Fiche technique:
1130-150K-RC.pdf
introduction
Acheter 1130-150K-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:1.100" Dia (27.94mm)
Blindage:Unshielded
Séries:1130
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:1130-150K-RC
Inductance:15µH
Hauteur - Installé (max):0.840" (21.34mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:-
Description élargie:15µH Unshielded Wirewound Inductor 13.5A 9 mOhm Max Radial
La description:FIXED IND 15UH 13.5A 9 MOHM TH
Résistance cc (DCR):9 mOhm Max
Note actuelle:13.5A