1130-1R0M-RC
1130-1R0M-RC
Modèle de produit:
1130-1R0M-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 1UH 21A 3 MOHM TH
Fiche technique:
1130-1R0M-RC.pdf
introduction
Acheter 1130-1R0M-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:1.100" Dia (27.94mm)
Blindage:Unshielded
Séries:1130
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:1130-1R0M-RC
Inductance:1µH
Hauteur - Installé (max):0.840" (21.34mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:-
Description élargie:1µH Unshielded Wirewound Inductor 21A 3 mOhm Max Radial
La description:FIXED IND 1UH 21A 3 MOHM TH
Résistance cc (DCR):3 mOhm Max
Note actuelle:21A