10YXH1000MEFCT810X16
Modèle de produit:
10YXH1000MEFCT810X16
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Fiche technique:
1.10YXH1000MEFCT810X16.pdf2.10YXH1000MEFCT810X16.pdf
introduction
Acheter 10YXH1000MEFCT810X16 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:YXH
courant d'ondulation:726mA
Polarisation:-
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:10YXH1000MEFCT810X16
Vie à temp.:7000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:60 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.689" (17.50mm)
Description élargie:1000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Capacitance:1000µF