10YXH10000MEFC16X40
Modèle de produit:
10YXH10000MEFC16X40
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL
Fiche technique:
1.10YXH10000MEFC16X40.pdf2.10YXH10000MEFC16X40.pdf
introduction
Acheter 10YXH10000MEFC16X40 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:YXH
courant d'ondulation:4.08A
Polarisation:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:10YXH10000MEFC16X40
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:13 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:10000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL
Capacitance:10000µF