10SEP120M
10SEP120M
Modèle de produit:
10SEP120M
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V T/H
Fiche technique:
10SEP120M.pdf
introduction
Acheter 10SEP120M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:OS-CON™, SEP
Courant d'ondulation - Faible fréquence:128mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:2.56A @ 100kHz
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:P16280
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:10SEP120M
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.276" (7.00mm)
Description élargie:120µF ±20% 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 35 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):35 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V T/H
Capacitance:120µF