10SEP560M+T
10SEP560M+T
Modèle de produit:
10SEP560M+T
La description:
CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V T/H
Fiche technique:
10SEP560M+T.pdf
introduction
Acheter 10SEP560M+T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:OS-CON™, SEP
Courant d'ondulation - Faible fréquence:261.5mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:5.23A @ 100kHz
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:P16371TB
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:10SEP560M+T
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.512" (13.00mm)
Description élargie:560µF ±20% 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 13 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):13 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V T/H
Capacitance:560µF