Acheter 0LMF03.2U avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 300V |
| Taille / Dimension: | 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm) |
| Séries: | POWR-GARD® LMF |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cartridge, Non-Standard |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | 0LMF03.2U |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CRTRDGE 3.2A 300VAC NON STD |
| Note actuelle: | 3.2A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 10kA |
| Agréments: | CE, CSA, UL |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |