Acheter 0LMF02.5V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 300V |
| Taille / Dimension: | 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm) |
| Séries: | POWR-GARD® LMF |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | In-Line |
| Autres noms: | LMF02.5 LMF02.5V LMF2.5 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Wire Lead |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | 0LMF02.5V |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CRTRDGE 2.5A 300VAC IN LINE |
| Note actuelle: | 2.5A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 10kA |
| Agréments: | CE, CSA, UL |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |