0JLS090.V
Modèle de produit:
0JLS090.V
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE CRTRDGE 90A 600VAC CYLINDR
Fiche technique:
0JLS090.V.pdf
introduction
Acheter 0JLS090.V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:600V
Taille / Dimension:1.000" Dia x 2.626" L (25.40mm x 66.70mm)
Séries:POWR-GARD® JLS
Temps de réponse:Fast
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cylindrical, Blade Terminals
Autres noms:JLS090
JLS090.V
JLS90
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:0JLS090.V
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:-
La description:FUSE CRTRDGE 90A 600VAC CYLINDR
Note actuelle:90A