0JLS060.T
Modèle de produit:
0JLS060.T
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE CRTRDGE 60A 600VAC NON STD
Fiche technique:
0JLS060.T.pdf
introduction
Acheter 0JLS060.T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:600V
Taille / Dimension:1.063" Dia x 2.374" L (27.00mm x 60.30mm)
Séries:POWR-GARD® JLS
Temps de réponse:Fast
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cartridge, Non-Standard
Autres noms:JLS060
JLS060.T
JLS60
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:0JLS060.T
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:-
La description:FUSE CRTRDGE 60A 600VAC NON STD
Note actuelle:60A