Acheter 0JLS060.T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Taille / Dimension: | 1.063" Dia x 2.374" L (27.00mm x 60.30mm) |
| Séries: | POWR-GARD® JLS |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cartridge, Non-Standard |
| Autres noms: | JLS060 JLS060.T JLS60 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | 0JLS060.T |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CRTRDGE 60A 600VAC NON STD |
| Note actuelle: | 60A |
| Classe: | J |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200kA |
| Agréments: | CE, CSA, QPL, UL |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |