0BLS.750T
0BLS.750T
Modèle de produit:
0BLS.750T
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE CARTRIDGE 750MA 600VAC 5AG
Fiche technique:
0BLS.750T.pdf
introduction
Acheter 0BLS.750T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:600V
Taille / Dimension:0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)
Séries:BLS
Temps de réponse:Fast
Emballage:Bulk
Package / Boîte:5AG, 10mm x 38.1mm
Autres noms:0BLS.750T-ND
0BLS750T
BLS.750
BLS.750T
F5063
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:0BLS.750T
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:-
La description:FUSE CARTRIDGE 750MA 600VAC 5AG
Résistance CC à froid:0.591 Ohm
Note actuelle:750mA