Acheter 0BLS.200T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Taille / Dimension: | 0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm) |
| Séries: | BLS |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Autres noms: | BLS.200 BLS.200T |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | 0BLS.200T |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CARTRIDGE 200MA 600VAC 5AG |
| Résistance CC à froid: | 36 Ohm |
| Note actuelle: | 200mA |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 10kA |
| Agréments: | CSA, UL |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |