Acheter ZVP3306FTA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 3.5V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | SOT-23-3 |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 14 Ohm @ 200mA, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 330mW (Ta) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Autres noms: | ZVP3306FTR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | ZVP3306FTA |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 50pF @ 18V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| type de FET: | P-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | P-Channel 60V 90mA (Ta) 330mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 60V |
| La description: | MOSFET P-CH 60V 0.09A SOT23-3 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 90mA (Ta) |
| Email: | [email protected] |