Acheter ZVP2106ASTOB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 3.5V @ 1mA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 5 Ohm @ 500mA, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 700mW (Ta) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | E-Line-3 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ZVP2106ASTOB |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 100pF @ 18V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| type de FET: | P-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | P-Channel 60V 280mA (Ta) 700mW (Ta) Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| Tension drain-source (Vdss): | 60V |
| La description: | MOSFET P-CH 60V 0.28A TO92-3 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 280mA (Ta) |
| Email: | [email protected] |