Acheter ZUMT720TA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 40V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 250mV @ 100mA, 750mA |
| Transistor Type: | PNP |
| Package composant fournisseur: | SOT-323 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 500mW |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | SC-70, SOT-323 |
| Autres noms: | ZUMT720DKR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ZUMT720TA |
| Fréquence - Transition: | 220MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 40V 750mA 220MHz 500mW Surface Mount SOT-323 |
| La description: | TRANS PNP 40V 0.75A SC70-3 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 90 @ 500mA, 2V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 10nA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 750mA |
| Email: | [email protected] |