Acheter ZTX601B avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 160V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 1.2V @ 10mA, 1A |
| Transistor Type: | NPN - Darlington |
| Package composant fournisseur: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 1W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | E-Line-3 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | ZTX601B |
| Fréquence - Transition: | 250MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 160V 1A 250MHz 1W Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| La description: | TRANS NPN DARL 160V 1A E-LINE |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 10000 @ 500mA, 10V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 10µA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 1A |
| Email: | [email protected] |