Acheter ZR40401R25STOB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 2.5V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | - |
| Tension - entrée: | - |
| Tolérance: | ±1% |
| Coéfficent de température: | 100ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Séries: | - |
| Référence type: | Shunt |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | E-Line-3 |
| Le type de sortie: | Fixed |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Bruit - 10Hz à 10kHz: | 45µVrms |
| Bruit - 0.1Hz à 10Hz: | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ZR40401R25STOB |
| Description élargie: | Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA E-Line (TO-92 compatible) |
| La description: | IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 |
| Offre actuelle: | - |
| Courant - Sortie: | 15mA |
| Courant - Cathode: | 60µA |
| Email: | [email protected] |