Acheter ZL38002QDG1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 48-TQFP (7x7) |
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | 90mW |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 48-TQFP Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | ZL38002QDG1 |
| Interface: | Serial |
| Comprend: | - |
| Fonction: | Echo Cancellation |
| Description élargie: | Telecom IC Echo Cancellation 48-TQFP (7x7) |
| La description: | IC ECHO CANCELLER AEC 48TQFP |
| Offre actuelle: | 20mA |
| Email: | [email protected] |