Acheter ZL30407QCG1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 80-LQFP (14x14) |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 2:12 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 80-LQFP |
| PLL: | Yes |
| Sortie: | CMOS, LVDS |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ZL30407QCG1 |
| Objectif principal: | SONET/SDH, Stratum |
| Contribution: | Clock |
| Fréquence - Max: | 155.52MHz |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | No/No |
| La description: | IC PLL SONET/SDH CLK MULT 80LQFP |
| Email: | [email protected] |