Acheter ZL30254LDG1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.71 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 32-QFN (5x5) |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 3:2 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| PLL: | Yes |
| Sortie: | CML |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | ZL30254LDG1 |
| Contribution: | CMOS, Crystal |
| Fréquence - Max: | 156.25MHz |
| Diviseur / Multiplicateur: | Yes/Yes |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | No/Yes |
| La description: | IC JITTER ATTENUATOR 3I/O 32QFN |
| Email: | [email protected] |