Acheter ZL30245LFG7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.71 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Type: | Clock Multiplier, Frequency Synthesizer |
| Package composant fournisseur: | 64-LGA (10x5) |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 4:3 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 64-VFLGA |
| PLL: | Yes with Bypass |
| Sortie: | CML, CMOS |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | ZL30245LFG7 |
| Contribution: | CMOS, Crystal |
| Fréquence - Max: | 1.035GHz |
| Diviseur / Multiplicateur: | Yes/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | 6-INPUT, 6-OUTPUT ANY-RATE CLOCK |
| Email: | [email protected] |