Acheter ZDT1053TC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 75V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 440mV @ 250mA, 5A |
| Transistor Type: | 2 NPN (Dual) |
| Package composant fournisseur: | SM8 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 2.75W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SOT-223-8 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ZDT1053TC |
| Fréquence - Transition: | 140MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 75V 5A 140MHz 2.75W Surface Mount SM8 |
| La description: | TRANS 2NPN 75V 5A SM8 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 300 @ 1A, 2V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 10nA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 5A |
| Email: | [email protected] |