Acheter Z0405MF0AA2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Etat Off: | 600V |
|---|---|
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.3V |
| Type Triac: | Logic - Sensitive Gate |
| Package composant fournisseur: | TO-202-3 |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-202-3 |
| Autres noms: | 497-16475-5 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | Z0405MF0AA2 |
| Description élargie: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-202-3 |
| La description: | 4A TRIACS |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 4A |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 20A, 21A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 5mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 5mA |
| Configuration: | Single |
| Email: | [email protected] |