Acheter XTR105UA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Current Transmitter |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 14-SOIC |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Le type de sortie: | Voltage |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | XTR105UA |
| Interface: | 3-Wire |
| Type d'entrée: | Differential |
| La description: | IC 4-20 MA I-TRANSMITTER 14-SOIC |
| Offre actuelle: | 20mA |
| Email: | [email protected] |