Acheter XN09D5700L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 15V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 320mV @ 50mA, 2.5A |
| Transistor Type: | PNP + Diode (Isolated) |
| Package composant fournisseur: | MINI6-G1 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 600mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SOT-23-6 |
| Autres noms: | XN09D57 XN09D5700LTR XN09D57TR XN09D57TR-ND |
| Température de fonctionnement: | 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | XN09D5700L |
| Fréquence - Transition: | 180MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor PNP + Diode (Isolated) 15V 2.5A 180MHz 600mW Surface Mount MINI6-G1 |
| La description: | TRANS PNP 15V 2.5A MINI 6P |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 200 @ 100mA, 2V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 2.5A |
| Email: | [email protected] |