Acheter XC9264B755MR-G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 1V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 15V |
| Tension - entrée (Min): | 3V |
| Tension - entrée (Max): | 18V |
| topologie: | Buck |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | SOT-25 |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-74A, SOT-753 |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | 893-1346-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | XC9264B755MR-G |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 500kHz |
| Description élargie: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 500mA SC-74A, SOT-753 |
| La description: | IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC SOT25 |
| Courant - Sortie: | 500mA |
| Email: | [email protected] |