Acheter XC6501A1817R-G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 1.8V |
|---|---|
| Tension - entrée: | Up to 6V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.23V @ 100mA |
| Package composant fournisseur: | 4-USPN (0.90x1.2) |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 4-UDFN |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | XC6501A1817R-G |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 200mA 4-USPN (0.90x1.2) |
| La description: | IC REG LDO 1.8V 0.2A USPN4 |
| Courant - Sortie: | 200mA |
| Courant - limite (min): | 210mA |
| Email: | [email protected] |