Acheter XC221A1200MR-G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple / double (±): | 1.2 V ~ 10 V, ±0.6 V ~ 5 V |
|---|---|
| Tension - Décalage d'entrée: | 20mV |
| Package composant fournisseur: | SOT-25 |
| Vitesse de balayage: | 0.5 V/µs |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-74A, SOT-753 |
| Le type de sortie: | Rail-to-Rail |
| Température de fonctionnement: | -30°C ~ 80°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | XC221A1200MR-G |
| Gain Produit largeur de bande: | 550kHz |
| Description élargie: | CMOS Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-25 |
| La description: | IC OPAMP CMOS 550KHZ RRO SOT25 |
| Offre actuelle: | 100µA |
| Courant - Sortie / Canal: | - |
| Courant - Polarisation d'entrée: | 1pA |
| Type d'amplificateur: | CMOS |
| bande de -3 dB: | - |
| Email: | [email protected] |