Acheter XC17V08VQ44C avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 44-VQFP (10x10) |
| Séries: | - |
| type programmable: | OTP |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 44-TQFP |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Taille mémoire: | 8Mb |
| Référence fabricant: | XC17V08VQ44C |
| La description: | IC PROM SER C-TEMP 3.3V 44-VQFP |
| Email: | [email protected] |