Acheter XC17S200APDG8C avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-PDIP |
| Séries: | - |
| type programmable: | OTP |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Taille mémoire: | 2Mb |
| Référence fabricant: | XC17S200APDG8C |
| La description: | IC PROM SER 200K C-TEMP 8-DIP |
| Email: | [email protected] |