Acheter XC17256EVO8I avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-TSOP |
| Séries: | - |
| type programmable: | OTP |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Taille mémoire: | 256Kb |
| Référence fabricant: | XC17256EVO8I |
| La description: | IC SERIAL CFG PROM 256K 8-SOIC |
| Email: | [email protected] |