Acheter X5648S14-2.7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - seuil: | 2.63V |
|---|---|
| Type: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Package composant fournisseur: | 14-SOIC |
| Séries: | - |
| réinitialiser Timeout: | 100 ms Minimum |
| Réinitialiser: | Active Low |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Sortie: | Open Drain or Open Collector |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | X5648S14-2.7 |
| Description élargie: | Supervisor Open Drain or Open Collector Channel 14-SOIC |
| La description: | IC SUPERVISOR CPU 64K EE 14-SOIC |
| Email: | [email protected] |